«Код ИБ» едет в Омск!

06 апреля 2017 года конференция «Код информационной безопасности» снова пройдет в Омске. Ведущие ИТ- и ИБ-специалисты региона встретятся в одним месте для обмена опытом, мнениями и рассмотрения наиболее актуальных проблем отрасли. В качестве площадки был выбран Конгресс-холл (ул. 70 лет Октября, д. 25, к.2), начало в 10:00.

 

В числе ключевых спикеров новосибирской конференции уже заявлены Дмитрий Мананников, директор по безопасности (SPSR express) и Евгений Царев, эксперт (RTM Group).

Программа мероприятия активно пополняется, спикеры и эксперты подтверждают свое участие.  Уже известно, что представители таких компаний как Microsoft, Доктор Веб, Check Point, Falcongaze, Конфидент и SearchInform выступят в качестве докладчиков и представят свои новейшие решения и продукты в сфере ИБ.

В этом году программа «Код ИБ» была кардинально изменена и теперь состоит из трех секций «Технологии», «Управление» и «Горячая десятка Кода ИБ». На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы как для технических специалистов, так и для руководителей по ИБ и бизнес-пользователей: нюансы программных и аппаратных решений, представленных на рынке, управление в ИБ, обоснование затрат, обучение персонала.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте конференции.

 

Количество мест ограничено, успевайте предварительно зарегистрироваться!

 

 

ПРОГРАММА

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ

 

← Все новости