Первый круглый стол в рамках IX Международного ИТ-Форума

 Уже 12 марта, при поддержке ООО «Газпром ВНИИГАЗ» – головного научно-исследовательского центра ПАО «Газпром», состоится первый круглый стол в рамках IX Международного ИТ-Форума «Цифровой суверенитет. Кадры» на тему «Безопасность критической информационной инфраструктуры в нефтегазовой отрасли»

На этом мероприятии встретятся специалисты в области критической информационной инфраструктуры на предприятиях, чтобы обсудить следующие важные темы:

Актуальные вопросы выполнения требований законодательства предприятиями нефтегазовой отрасли как субъектами КИИ

Инициативы Минцифры РФ, изложенные в методических рекомендациях по переходу госкорпораций и компаний с госучастием на отечественное программное обеспечение

Инициативы Минэнерго России по повышению безопасности значимых объектов КИИ, направленные на создание систем безопасности и проведение мероприятий по оценке защищенности от компьютерных атак при дистанционном управлении объектами электроэнергетики

На секции будут присутствовать производители технологий и продуктов для защиты информации, такие как InfоWatch, Инфотекс, РЕД СОФТ, ФГУП «НПП «Гамма», Рокада.

Это событие объединит экспертов и профессионалов отрасли для обмена опытом и обсуждения ключевых аспектов безопасности информационных систем.
12 марта 2024 года в 14:00, ОмГТУ
Не упустите возможность быть в курсе последних тенденций и развития в области информационной безопасности! Будем рады видеть вас на мероприятии!

← Все новости