С 11 по 12 марта в Омске в онлайн формате прошел VI международный ИТ-форум.

Организаторы форума выражают благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия. Прежде всего, это кураторы направлений, непосредственно сформировавшие программу. Все они являются членами некоммерческого партнерства «ИТ-Кластер Сибири».  

Огромная благодарность за поддержку и личное участие  Губернатору, Председателю Правительства Омской области Александру Леонидовичу Буркову и Мэру города Омска Оксане Николаевне Фадиной, Министру промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Посаженникову Андрею Васильевичу.
Отдельная благодарность руководителям и специалистам Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, которые формировали тематику форума и курировали самые важные направления.
Благодарим  Администрацию города Омска в лице Катунина Игоря Николаевича за организацию мероприятий в рамках форума, а также общественные организации Омской области, Вузы, средства массовой информации. 
Особая признательность Министерству экономики Омской области и Омскому региональному фонду поддержки и развития малого предпринимательства за многолетнюю организационную и финансовую поддержку.
Нельзя не отметить поддержку форума федеральными структурами, это Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций  РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий, а также региональные общественные организации в области ИТ.

Форум впервые проходил в онлайн формате. Всего в форуме в рамках 16 секций приняли участие 112 спикеров, которые представили почти 150 докладов и презентаций. Трансляция мероприятий велась на 4-х каналах, всего трансляцию посмотрели 3600 уникальных зрителей. Количество просмотров за два дня составило более 7,5 тысяч. 
Видеоматериалы в настоящее время также доступны для просмотра всем желающим на сайте https://oiitf.ru/.

← Все новости