Главная / Торжественное открытие и пленарная дискуссия ИТ-Форума
Торжественное открытие и пленарная дискуссия ИТ-Форума
Торжественное открытие Форума задаст стратегический вектор всей деловой программы и объединит представителей федеральных и региональных органов власти, бизнеса и профессионального ИТ-сообщества.
Пленарная сессия станет центральной площадкой деловой программы, где будут обсуждаться ключевые вопросы развития ИТ-отрасли и цифровой экономики, а также формироваться подходы к дальнейшему профессиональному и отраслевому диалогу на уровне государства и бизнеса.
Торжественное подписание соглашений подчеркнёт практическую направленность форума и закрепит достигнутые договорённости между участниками.
Регистрация
Спасибо, вы успешно зарегистрированы!
Стать партнером
Спасибо! Заявка отправлена.
Повышение квалификации
Участникам ИТ-форума в рамках его проведения для лиц с высшим образованием предоставляется возможность пройти курс повышения квалификации
«Цифровая экономика и искусственный интеллект: инструменты для практиков» (16 ч., удостоверение ФГБОУ ВО ОмГУПС, стоимость - 1000 руб.).